День Рождения компании

05.07.2016

1 июля 2016 года на Базе отдыха «Лесное озеро» в с. Верхнерусском прошел одиннадцатый день рождения компании «Династия». Собралось около  80  человек. В празднике приняли участие агенты из офисов и сотрудники администрации.

День рождения компании – это традиционное мероприятие, которое проводится в июле - азартно, весело и вкусно на свежем воздухе с интересными играми и конкурсами.
Главным центром притяжения участников и гостей праздника ежегодно является традиционное поздравление генерального директора Валентины Ивановны Ненадо.
Организаторы мероприятия – администрация КЦН «Династия», каждый раз стараются разнообразить программу праздника, и это только добавляет положительных эмоций.
В ходе интеллектуального конкурса среди профессионалов команд определились победители и призеры.
Не менее интересным и азартным получился музыкальный конкурс «Чтение мыслей».

Кроме того, в каждой команде был профессиональный повар. На летнем корпоративе хочется отведать вкусного мяса и овощей на гриле. Немного времени ушло на приготовление еды, общение и элементы кулинарного украшения столов.

На протяжении всего праздника на спортивных и развлекательных площадках было многолюдно и весело. Новый всплеск эмоций вызвало объявление  ведущей праздника о приготовленном заранее поздравлении генеральному директору  Валентине Ивановне от руководителей и агентов каждого офиса. Агенты офиса Мира, 212 сочинили и спели гимн про нашу профессию. Офис «Корсер» исполнил шуточную песню собственного сочинения (Короткова Елена) про работу агентов недвижимости. Офис Мира, 355 и Пирогова, 15 показали в сценках интересные случаи из жизни риэлторов. Офис Макарова обратились ко всем присутствующим с загадками про агентскую деятельность.

Особое внимание на празднике уделялось детям. На берегу озера установлены горки, качели и батуты. На свежем воздухе под сопровождением современной музыки, дети сотрудников играли в спортивные и развлекательные игры.  Нельзя не упомянуть ещё об одном соревновании: караоке - одно из популярнейших развлечений! Представилась возможность каждому участнику спеть свои любимые песни  независимо от вокальных данных и музыкальной подготовки! Династия – это КОМАНДА профессионалов, которая умеет работать и  радоваться жизни, впускать в свои сердца хорошее настроение, встречаться с друзьями и проводить все праздники в кругу тех, кого любит.

Елена Короткова  

Другие новости
29.11.2023

Заграница ближе, чем кажется! Задумывались ли Вы о переезде за границу?
Краевой Центр Недвижимости "ДИНАСТИЯ" предлагает услуги надежного партнера в этом вопросе. Мы работаем в таких направлениях как Турция, Дубай, Таиланд, Бали.

16.06.2022

КЦН ДИНАСТИЯ в свой День Рождения с 27 июня по 27 июля при покупке/продаже недвижимости ДАРИТ отдых на двоих!

Остались вопросы?
Мы Вам перезвоним!
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам.