«ДИНАСТИЯ» расширяет перечень услуг

24.02.2016

Краевой центр недвижимости «ДИНАСТИЯ» предлагает своим клиентам новые услуги. Крупнейшее агентство города открыло ипотечный центр. Специалисты компании и раньше консультировали своих клиентов по поводу программ кредитования, помогали оформить все необходимые документы.

Теперь с основанием специального ипотечного центра эта работа вышла на новый уровень. Сотрудники новой структуры постоянно отслеживают предложения банков в области кредитования, изучают условия и преимущества различных ипотечных продуктов. Вам не придется самостоятельно штудировать сайты и рекламные материалы банков, консультироваться с их специалистами, а потом сравнивать все предложения в поисках самого выгодного.

В ипотечном центре «ДИНАСТИИ» вам сразу же объяснят, на какую сумму вы можете рассчитывать, просчитают процентную ставку и срок погашения кредита. Изучив ваши возможности и потребности, специалисты агентства подскажут, где предложат наиболее выгодные и удобные условия для вашей семьи. Здесь же вам помогут подготовить все необходимые документы и получить одобрение банка. Все хлопоты берут на себя сотрудники агентства, вам же необходимо только посетить банк, чтобы подписать документы. К услугам жителей краевого центра и

Центр судебной и досудебной помощи по имущественным вопросам. Его сотрудники – опытные юристы, на протяжении многих лет специализирующиеся именно на этой тематике. К примеру, вы не поделили наследство с родственниками или хотите оформить дарственную – здесь вам помогут решить все проблемы максимально оперативно и грамотно с юридической точки зрения.

Другие новости
29.11.2023

Заграница ближе, чем кажется! Задумывались ли Вы о переезде за границу?
Краевой Центр Недвижимости "ДИНАСТИЯ" предлагает услуги надежного партнера в этом вопросе. Мы работаем в таких направлениях как Турция, Дубай, Таиланд, Бали.

16.06.2022

КЦН ДИНАСТИЯ в свой День Рождения с 27 июня по 27 июля при покупке/продаже недвижимости ДАРИТ отдых на двоих!

Остались вопросы?
Мы Вам перезвоним!
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам.