Новый офис – новые возможности!

13.09.2016

Краевой Центр Недвижимости «ДИНАСТИЯ» снова идет навстречу к своим клиентам. У нас открылся новый специализированный офис. Его главная особенность – «заточенность» на работу с элитной и коммерческой недвижимостью. Агенты компании, конечно, и раньше сталкивались с такими объектами, но от случая к случаю. Теперь же сотрудники агентства смогут работать в данном сегменте рынка на качественно новом, более высоком уровне.
Мы делаем аналитику и оценку рынка такой недвижимости для инвесторов (консультируем по вопросам инвестирования в недвижимость) и это далеко не все.

Рынок элитного жилья намного уже, чем недорогого эконом-класса. Согласитесь, апартаментов стоимостью от 5 миллионов и выше не так уж много. Здесь, как говорится, мы имеем дело со штучным товаром, который не встретишь на каждом шагу. Подбор элитного жилья сродни поиску жемчужины на дне моря. Привычные способы поиска жилья здесь не срабатывают. Да и у вас, наши дорогие покупатели элитной недвижимости, совсем другие требования, чем у покупателя со средним достатком.
Как вы понимаете, выполнить такие запросы по силам только профессионалам, которые посвящают этой работе все свое время и силы. Благодаря узкой специализации и собственной базе данных по элитным объектам мы гораздо быстрее подберем вам подходящий вариант. Нашим клиентам мы предлагаем обширный каталог элитных квартир, как на первичном, так и на вторичном рынке.

На рынке коммерческой недвижимости города Ставрополя и Ставропольского края сотрудники нового офиса «ДИНАСТИИ» предложат вам даже отлаженный бизнес, например, действующее кафе, парикмахерскую или пекарню.

Если речь идет о продаже коммерческой недвижимости, то не сомневайтесь – мы обязательно найдем покупателя на вашу собственность, и опять же позаботимся о ваших интересах и безопасности.
С нами ваши мечты станут реальностью!

Наш адрес: г. Ставрополь, ул. Мира, 212
Телефон: 26-05-55

Другие новости
29.11.2023

Заграница ближе, чем кажется! Задумывались ли Вы о переезде за границу?
Краевой Центр Недвижимости "ДИНАСТИЯ" предлагает услуги надежного партнера в этом вопросе. Мы работаем в таких направлениях как Турция, Дубай, Таиланд, Бали.

16.06.2022

КЦН ДИНАСТИЯ в свой День Рождения с 27 июня по 27 июля при покупке/продаже недвижимости ДАРИТ отдых на двоих!

Остались вопросы?
Мы Вам перезвоним!
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам.