КЦН «Династия» отмечает День Рождения!

18.07.2017

Свой 12-й День Рождения отметил КЦН «Династия» в первые выходные июля. По сложившейся традиции торжество провели в кругу дружного коллектива агентов, руководителей, юристов и администрации компании.

Праздник проходил на живописном берегу Егорлыкского водохранилища на базе отдыха «Маяк» и сопровождался музыкой, песнями, танцами, конкурсами, весельем и поздравлениями в адрес компании.

Своими впечатлениями о празднике делились сотрудники компании:

«На озере отдыхают настоящие романтики, такие как в КЦН Династия. Отдых на лоне природы, прямо у самой воды дают возможность насладиться истинным спокойствием, отдохнуть от рабочих будней и любимых клиентов.»

«Нам понравилось все! Начиная с самой организации и заканчивая банкетом и конкурсами. С самого начала чувствовалось легкое напряжение обстановки по причине того, что не все друг друга знают. Но потом атмосфера потеплела. Пожелание одно - чаще нужно собираться!»

«Поздравления компании и генеральному директору от каждого офиса также входили в программу нашего веселого мероприятия. Администрация компании преподнесла директору  в подарок золотую рыбку!»

Желаем компании и ее коллективу процветания, удачных сделок, положительных эмоций, множество таких же солнечных теплых радостных дней, как этот день на берегу базы отдыха «Маяк»!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,  «ДИНАСТИЯ»!

Другие новости
29.11.2023

Заграница ближе, чем кажется! Задумывались ли Вы о переезде за границу?
Краевой Центр Недвижимости "ДИНАСТИЯ" предлагает услуги надежного партнера в этом вопросе. Мы работаем в таких направлениях как Турция, Дубай, Таиланд, Бали.

16.06.2022

КЦН ДИНАСТИЯ в свой День Рождения с 27 июня по 27 июля при покупке/продаже недвижимости ДАРИТ отдых на двоих!

Остались вопросы?
Мы Вам перезвоним!
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам.